От одной льдины одновременно а противоположных направлениях поплыли да пингвина со скоростью 6м/с и

7м/с. Какое расстояние будет между ними через 30с

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.
(6+7)•30=390
Ответ: 390
Отвечает Зиминова Влада.
30*6=180М
30*7=210М
180+210=390М
ОТВЕТ:390 МЕТРОВ