Для кафе на 930 гривень купили 5 цветочных Ваз 90 Грн каждая и 6 одинаковых скатертец Сколько стоит

скатерть?

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Лиза.
1)5•90=450(г)стоят все вазы
2)930-450=480(г)стоят все скатерти
3)480:6=80(г)стоит скатерть
Ответ:80 гривен стоит скатерть