Света купила 6м 50см тесьмы, а Настя такой же тесьмы на 4м меньше.Сколько денег заплатила каждая

девочка, если они вмсете потратили на покупку 57руб. 60коп.?

Ответы на вопрос

Отвечает Плеханова Анна.
6,5+4=10,5(м)-купили вместе
57,6:10,5=5,4(м)-цена за 1 метр
5,4*4=21,6(р)-покупки Насти
5,4*6,5=35,1(р)-покупки Светы
Но Я не уверена,полагался на себя