Найдите, пожалуйста неизвестное. 1) 30.000 - (6.000 + у) = 17.000 2) (х - 600) + 8.000 = 9.600 3)

(52.000 - z) - 700 = 48.300 Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Арина.
1) Ответ:y=7000
2)Ответ: х=2200
3) Ответ: z=33000
Отвечает Седова Ольга.
6000+у=30000-17000
6000+у=13000
у=13000-6000
у=7000