Решите уравнение x + ( 60 - 25,72) = 127,86


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринова Арина.
x + ( 60 - 25,72) = 127,86
х + 
34,28 = 127,86
х = 127,86 - 34,28
х = 93,58
Отвечает Теплова Ксюша.
Х+(60-25,72)=127,86
х+34,28=127,86
х=127,86-34,28
х=93,58