Решить уровнение 63:Х=159-156?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Вова.
Х=159-156
х=3
х=63:3
х=21
63:21=159-156
Отвечает Воронежский Данила.
159-156= 3
63:х= 3
Х= 63:3
Х=21
Ответ:21