В бочку налили 8 вёдер воды по 6 л. в каждом ведре. После того как из бочки взяли несколько литров

воды, в ней осталось 12 л. сколько литров воды взяли из бочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлиева Алина.
8*6=48 литров налили
48-12=36 литров взяли
Отвечает Кречко Карина.
8*6=48
48-12=36
Ответ:из бочки взяли 36 литров