Расставь знаки действий так, чтобы получились верные равенства: 600... 40... 20... 8=292


Ответы на вопрос

Отвечает Колчина Мила.
600:40×20-8
600:40=15
15×20=300
300-8=292
Отвечает Зезюльчик Миша.
600:40*20-8 = 292
.......