В году, следующем затем, когда Томми и Анника познакомились с Пеппи, они учились 170 дней, 60 дней

путешествовали на яхте "попрыгунья", а остальное время провели в стране Веселий. Сколько времени они провели в Веселии?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

365-170=195 дней путешествовали и были в стране Веселий

195-60=135  дней провели в стране Веселий

 

Отвечает Беккер Надежда.

В году 365 дней. 365-170-60=135(дн)- в Веселии