119/300 и 23/60 найдите нименьшее общее кратное


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
119=7*17 300=3*2^2*5^2
Ответ 7*17*3*2^2*5^2=35700
2)23*60=1380
Отвечает Кондратенко Санек.
119\300=119\300 
23\60=115\300