Автомобиль ехал в шесть раз быстрее лошади и за 12:00 проехал 720 км какой путь прошла лошадь за

06:00

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
1)720÷12=60(км/ч)-V автомобиля.
2)60÷6=10(км/ч)-V лошади.
3)10×6=60(км)-прошла лошадь.
Ответ:60 км