Ребят решите уравнение (6*x-20):7=4 ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЧЕТВЕРТНАЯ ОЦЕНКА СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
6*х-20=7*4
6*х-20=28
6*х=20+28
6*х= 48
Х= 48:6
х=8