Длина прямоугольного участка земли равна 56м,она больше ширины на 18 м. Найдите периметр этого

участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Шут Виктор.
1). 56-18=38(м)-ширина 2).56×2+38×2=188(м)-периметр Ответ: P=188метров.
Отвечает Хаитбаев Фаррух.
1)56-18=38см-ширина
2)(56+38)*2=188(см)-периметр