Помогите:))))))3x+x=128u-3u=208v-v=214(v-3)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Юхно Кирилл.
3х+х=12       8u-3u=20           8v-v=21             4(v-3)=24
4х=12            5u=20                7v=21                4v-12=24
х=12:4           u=20:5                v=21:7               4v=24-12 
х=3                u=4                     v=3                     4v=12  v=3
Отвечает Абубакаров Сиддикъ.
3x+x=12
4x=12
x=3

8u-3u=20
5u=20
u=4

8v-v=21
7v=21
v=3

4(v-3)=24
4v-12=24
4v=36
v=9
попробуй разобраться. есть вопросы-спрашивай