Площядь прямоугольника 221 см2. длина одной из его сторон равна 17см. найдите периметр этого

прямоугольника. Помогите пожалусто, очень прошу! Зарание спосибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Арина.
Длина второй стороны равна 221:17=13см
Периметр этого прямоугольника равен 17+17+13+13=34+26=60см
Ответ:60см
Отвечает Галактионов Илья.
Делим "площядь" 221 на известную сторону 17 :
221/17 = 13
это мы  получили вторую сторону.

Ну, а теперь уж и вовсе просто - считаем периметр:
(17+13)*2 = 60см

Ура!)