У Лены 42 рубля. Она купила булочку за 18 рублей. На сколько рублей у неё осталось больше, чем она

истратила?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.
42-18=24(руб)осталось
24-18=6руб
ответ:на 6 рублей больше