Решите уравнение мне срочно. (3.1/8+1.3/4)х=2.1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
(3.1/8+1.3/4)х=2.1/6 ; ( 25/8+7/4)х=2 1/6; (25/8+14/8)х=13/6; Х=13/6*8/39; Х=4/9
Отвечает Насибуллина Милена.
Решение на фото, ответ 28/57