A) 1.5/2.4+1,7/4.8= d)0.25/34*0.17/0,55*0.22/0.15


Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Роман.
А) = 625/1000 + 17/48 = 30000+17000/48000 = 47000/48000=47/48
Отвечает Иванов Никита.
А)0,625+0,35=0,975
д)0,007*1,8*1.5=0,0189