1000000-9934 плизз 122223+23-231/3


Ответы на вопрос

Отвечает Насонов Костя.
1000000-9934= 990066
122223+23-231/3= 122223+23-77= 122169
Отвечает Кириенко Рина.
1000000-9934=990066
122223+23-231/3=122223+23-77=122246+77=122169