38-3(х+2)=х срочно!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Артем.
Раскрываем скобки,получаем
38-3х-6=х
-3х-х=6-38
-4х=-32
х=-32/(-4)
х=8

Отвечает Михайлов Данил.
38-3(х+2)=х
38-3х-6=х
38-6=х+3х
4х=32
х=32:4
х=8