Два сварщика сделали 48 рам .один из них работал 7 дней а др 9 дней.сколько рам сделал каждый

сварщик ,если дневная выработка у них одинаковая?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

7+9=16(дней)

48/16=3(рам)

ответ 3 рам

Отвечает Айнекбаева Акниет.

1)7+9=16(дней)

2)48:16=3(рам)

ответ:3 рам.