ПОМОГИТЕ 900-(210+x)=36, 40+x+7=54,142-(123-x)+14=111


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Александр.
900-(210+х)=36
900-210-х=36
900-210-36=х
х=654

40+х+7=54
х=54-40-7
х=7

142-(123-х)+14=111
142-123+х+14=111
х=111-142+123-14
х=78
Отвечает Мой Зардулик.
900-(210+x)=36
900-210-x=36
x=654

40+x+7=54
x=54-40-7
x=7

142-(123-x)+14=111
142-123+x+14=111
33+x=111
x=111-33
x=78