из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали 2 автомобиля.скорость первого

75 км/час второго- на 30 км/час меньше.через какое время расстояние между ними будет 600 км

Ответы на вопрос

Отвечает Alymov Vladimir.

1) 75-30=45км/час - скорость 2-го автомобиля .

2)75+45=120км/час - общая скорость

3)600/120=5 - через 5 часов . 

Отвечает Алисейко Полина.

1) 75+75-30 =120 км\ч    общ скорость 

2)600\120=5 ч

Ответ через 5 часов