Маши было 250 рублей,за тетради она заплатила 120 рублей.Какую часть своих денег Маша заплатила за

тетради?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Елизавета.
120:250=24/50=12/25 (часть) или 0,48
Ответ: за тетради Маша заплатила 12/25 своих денег (или 0,48)