Сумму чисел 15 и 9 увеличить в 4 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Pachkalov Kirill.
(15+9)*4= 24*4=96 вот всё просто
Отвечает Шустова Полина.
15+9=24
24*4=96...........