Выполните действие пожалуйста очень прошу 37*7,48 - 165,3/0,87; 216,6/ 0,57 - 7,93*34; 45*6,83 -

199,8/0,74;

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
1)37*7,48 - 165,3/0,87=86,76
2)216,6/ 0,57 - 7,93*34=110,38
3)45*6,83 - 199,8/0,74=37,35