В книге 200 страниц. Саша прочитал 90. Сколько страниц ему осталось прочитать?


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Илья.
200 - 90 = 110 (стр.)
Отвечает Богомолов Макс.
110 страниц
 решение 
200-90=110(стр)