8. Решить уравнение log (8х + 1) = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

log(8x+1)=2\\2=log(100)\\8x+1=100\\8x=99\\x=\frac{99}{8} =12\frac{3}{8} =12.375