Володе подарили два диска с играми .На одном диске 4 игры,а на другом-на 2 игры больше. Сколько

всего игр на этих дисках?

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

4+2=6(игр)-на другом диске

6+4=10(игр)-всего

Отвечает Старков Егор.

1)4+2=6(і.)-другому диске;

2)6+4=10(і)

в-дь:10 игр на первом и втором диске.