71,96-2,16х(225,7:7,4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Черняев Илья.
71,96-2,16*(225,7:7,4)=2128,9
Отвечает Тогмитов Дашинима.
71,96 - 2,16 * (225,7 : 7,4) =
= 71,96 - 2,16 * 30,5 = 
= 71,96 - 65,88 = 
= 6,08