Математика 5 б 11 минут назад Яблоки составляют 7 частей груш и 3 части сливы 5 частей веса

сухофруктов сколько граммов яблок груш и слив в отдельность содержится в 1600г сухофруктов

Ответы на вопрос

Отвечает Щетинщиков Евгений.
1600:15=106.6г(округляем до 107г) - 1 часть
яблоки 107*7=749г
груши 107*3=321г
слив 107*5=535г