3^7^2*5^4*3^7^4*5^5решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.
Я так понимаю что ^7^4 это возведение степени в степень?

=3^14 *5^4 *3^28 *5^5 =3^42 *5^9 , при умножении одинаковых оснований степени складываются, а при возведении степени в степень они перемножаются