Решите уравнение 5х-2,3=-0,4,все по действия пжста


Ответы на вопрос

Отвечает Islam Aisana.
5x=-0.4+2.3
5x=1.9
x=0.38        
5*0.38-2.3=-0.4


Отвечает Гончаров Ярослав.
5x-2.3=-0.4
5x=-0.4+2.3
5x=1.9
x=0.38