9/2x^2-7x=1 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
9/2х²*2-7*2х=1*2
9х²-14х=2
9х²-14х-2=0
Д=194-4*-2*9=266
х1,2=14±√266/2*9=14±2√66,5/2*9=2(7±√67)/2*9=7±√67/9
х1=7+√67/9
х2=7-√67/9
Отвечает Колупаева Полина.
 Вот держи...............