Угадайте корни уравнения x+x-15=x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Ярослав.
X+x-15=x+5
2х-х=5+15
х=20

 
Отвечает Литвинова Мария.
x+x-15=x+5
2х-х=5+15
х=20

20+20-15=20+5