Начерти несколько прямоугольников площадь каждого из которых равна 12см в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Бушта Анастасія.
Нарисуй так:
1) одна сторона 2 см, другая 6см
2*6=12кв.см
2)одна сторона 3 см, другая 4см
3*4=12 кв.см
3)одна сторона 1 см, другая -12см
1*12=12кв.см