вставь знаки арифметических действий так чтобы равенства были верными 8...7...6=9


Ответы на вопрос

Отвечает Юхно Кирилл.
8+7-6  = 9
15-6    = 9
   9      = 9
Отвечает Котик Арина.
8+7-6=9
__________________________