В трех телефонных книгах записано 95 телефонов.в первой и второй книгах 49 телефонов,а во второй и

третьей 56 телефонов сколько телефонов записано в каждой телефонной книге в отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Танкиев Рахман.

Пошаговое объяснение:

95-49=46 телефонов в третьей книге

95--56=39 телефонов в первой книге

95-46-39=10 телефонов во второй книге

Проверка:

46+39+10=95