Помогите решить. ленейные уравнения с одноц переменной содержащие переменную под знаком модуля

помогите решить. под знаком модуля 1)5|х|+3=7 2)1,7|х|+ 4,9=10 3)2,5|3у|=15 СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Кобаяши Микото.
5x=7-3
x=4/5
1,7x=10-4,9
x=5,1/1,7=3