Разгадай ребус ax+ax+ax=ox Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры,а разным буквам-разные

цифры.

Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.
10 + 10 + 10 = 30, все очень легко.
Отвечает Кот Жанна.
15+15+15=45
25+25+25=75