За 5ч. поезд проедит 360км/ч сколько он проедит за8ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.
360:5=72-скорость
72•8=576-он проедит
Отвечает Лепешков Влад.
За 1 час поезд проезжает
360÷5=72 км
за 8 часов поезд проедит
8×72=576км