Запиши числа от 20 до 30. Выпиши те из них которые не делятся на 3 без остатка. Выполни деление и

сделай проверку.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Мария.
21,24,27,30    21:3=7 7*3=21, 24:3=8 8*3=24 27:3=9 9*3=27  30:3=10 10*3=30
Отвечает Кривогин Николай.
21,24,27,30/ 21:3=7 24:3=9 27:3=9 30:3=10 и все!