Для покраски спортзала купили c кг краскив первый день израсходывали 34 кга второй на 19кг

большесколько кг краски осталосьпосле двух дней ра боты вычислите при c=178

Ответы на вопрос

Отвечает Николюк Христина.
1) 34+19=53(кг) - израсходовали во второй день
2) 34+53=87(кг) - израсходовали за 2 дня.
3)178-87=91(кг)- остался.