Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса скорость первого автобуса 90

км ч скорость второго на 20 км ч больше.Через 5 часов автобуса встретились Чему равно расстояние между городами ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

1)90*5=450(км)- проехал первый автобус за 5 часов

2) 20*5=100(км)- проехал второй автобус

3) 450+100=550(км)- расстояние между городами

Ответ: 550 км расстояние между городами.

*звёзда это умножить