Из 24 кг винограда получается 6 кг изюма сколько винограда надо взять чтобы молучить 840кг изюма


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Марк.
24:6= 4(кг)- нужно для 1 кг изюма
840*4= 3360(кг)
Ответ: нужно 3360кг винограда,чтобы получить 840кг изюма
Отвечает Бойко Ксения.
24:6=4
840•6=5040 кг винограда надо