У шестикутника і квадрата всі сторони рівні. Периметр шестикутника дорівнювала 360 см. Знайти площу

квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Евгения.
360:6=60 (см) сторона шестиугольника или квадрата
60*60=3600 (см2)
Ответ: площадь квадрата 3600 см2