Если вычитаемое 43 а разность 41 то уменьшаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Мишекурин Александр.
Х - 43 = 41
х = 41 + 43
х = 84
84 - 43 = 41

Уменьшаемое - 84
Отвечает Ким Диана.
41+43=84
Ответ: уменьшаемое 84