В грушах сладких сортов содержится сахара 15% от их массы ,сколько кг сахара будет содержаться в 6

кгг груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
6 • 0,15 = 0,9 ( кг )
Ответ 0,9 кг
Отвечает Харечко Мар'ян.
1) 15×6=90(сах.)
Ответ:90 кг сахара будет содержаться в 6 кг груш.