Решите уравнение a) x-2,8=-16 б) 4 5/12+y=-5 3/20 Решите уравнение 1)1,8y=-3,69 2) x:(-2,3)=-4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.
1)х-2,8=-16
Х=-16+2,8
Х=-13,2
2)4 5/12+у=-5 3/20
У=-5 3/20-4 5/12
У=-9 17/30
3)1,8у=-3,69
У=-3,69/1,8
У=-2,05
4) х:(-2,3)=-4,6
Х=-4,6*(-2,3)
Х=10,58
Отвечает Прибылова Людмила.
X=-13.2
y=-9 17/30
y=-2.05
x=10.58