Из двух городов навстречу друг другу выехали 2 машины. Скорость первой – 60 км/ч, скорость второй –

80 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа, если расстояние между городами 480 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.
1)60+80=140(км/ч) -- общая скорость.
2)140*2=280(км) -- проедут навстречу друг-другу за 2 часа
3)480-280=200(км)
Ответ:200